Team

Geschäftsführender Vorstand

Marcus Muders

1. Vorsitzender
Diplom-Sportlehrer

Svenja Mühlenbrock

2. Vorsitzende

Stefan Josten

Schriftführer

Sabine
Weichel-Muders

Schatzmeister

Sven Bauer

Sportlicher Leiter
Sportfachwirt
DFB C-Lizenz
DOSB Vereinsmanager C + B

Abteilungsleitung/Ausschüsse

Abteilungsleitung/
Ausschüsse

Sabine
Weichel-Muders

Leitung Marketing

Hannah Sabrina Rill

Leitung Mitglieder

Abteilungsleitungen DFBnet

Pia Metzler

Damen 1 / Damen 2

Janina Müller

Damen 1 / Damen 2

Lina Crolly

U15
Übungsleiter C-Lizenz

Jugendvorstand

Sabrina Bente

Laura Kallmayer

Jana Crolly

Lilly Muders

Trainerteam FFC 1

Sascha Krause

Team-Manager

Dana Baab

Co-Trainerin

Mathias Kraus

Co-Trainer

Maike Ames

Athletik-Trainerin
Fitnesstrainerin C-Lizenz
Mountainbike für Kinder und Jugendliche D-Lizenz

Michelle Müller

TW-Trainerin

Trainerteam FFC 2

Daniel Herzog

Trainer

Trainerteam HCP-Team

Stefanie Thomann

Betreuerin

Quentin Thomann

Co-Trainer
Teamleiter Jugend (SWFV)
Young Coach Behindertenfussball

Tristan Thomann

Trainer
Teamleiter Jugend (SWFV)
Young Coach Behindertenfussball

Trainerteam HCP-Team

Tristan Thomann

Trainer
Teamleiter Jugend (SWFV)
Young Coach Behindertenfussball

Quentin Thomann

Co-Trainer
Teamleiter Jugend (SWFV)
Young Coach Behindertenfussball

Stefanie Thomann

Betreuerin

Trainerteam B1

Maggie Philipps

Trainerin
AFC B-Lizenz

Sven Bauer

Trainer
Sportfachwirt
DFB C-Lizenz
DOSB Vereinsmanager C + B

Maike Ames

Athletik-Trainerin
Fitnesstrainerin C-Lizenz
Mountainbike für Kinder und Jugendliche D-Lizenz

Alisha Enders

TW-Trainerin

Thomas Eder

Betreuer

Trainerteam B2

Stefanie Thomann

Trainerin

Tristan Thomann

Co-Trainer
Teamleiter Jugend (SWFV)
Young Coach Behindertenfussball

Christian Bredel

Co-Trainer
DFB B-Lizenz

Alisha Enders

TW-Trainerin

Maike Ames

Athletik-Trainerin
Fitnesstrainerin C-Lizenz
Mountainbike für Kinder und Jugendliche D-Lizenz

Trainerteam C-Jugend

Lina Crolly

Trainerin
Übungsleiter C-Lizenz

Jasmin Montag

Co-Trainerin

Melanie Bungerts

TW-Trainerin

Torsten Bierz

TW-Trainer

Trainerteam E-Jugend

Jana Crolly

Trainerin

Lilly Muders

Co-Trainerin
Übungsleiter

Tobias Dellmuth

Co-Trainer

Start typing and press Enter to search